ナチュラルハニーブラウンカラーレンズの魅惑的な魅力に浸り、自然な美しさと洗練された魅力を両立させましょう。当社のレンズはスタイリッシュであるだけでなく、お客様の目の安全性と健康を最大限に考慮して作られているため、自信を持って視線を強調できます。
仕様
| カラー | ハニーブラウン |
| 度数 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| ベースカーブ | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚 + レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造方法 | キャストモールディング製法 |
| 交換期間 | 6ヶ月 |
ナチュラルハニーブラウンカラーレンズの魅惑的な魅力に浸り、自然な美しさと洗練された魅力を両立させましょう。当社のレンズはスタイリッシュであるだけでなく、お客様の目の安全性と健康を最大限に考慮して作られているため、自信を持って視線を強調できます。
仕様
| カラー | ハニーブラウン |
| 度数 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| ベースカーブ | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚 + レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造方法 | キャストモールディング製法 |
| 交換期間 | 6ヶ月 |
全品送料無料でお届けします! ✨