ハロウィーンのお祭りやコスチュームプレイにぴったりの、ファンシーでクレイジーなレンズで魅力を解き放ちましょう!CEおよびKFDA認定済み。これらの魅惑的なアクセサリーは送料無料です。
仕様
| カラー | レッド |
| 度数 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| ベースカーブ | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ内容 | レンズ2枚 + レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造方法 | キャストモールディング法 |
| 使用期間 | 6ヶ月 |
ハロウィーンのお祭りやコスチュームプレイにぴったりの、ファンシーでクレイジーなレンズで魅力を解き放ちましょう!CEおよびKFDA認定済み。これらの魅惑的なアクセサリーは送料無料です。
仕様
| カラー | レッド |
| 度数 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| ベースカーブ | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ内容 | レンズ2枚 + レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造方法 | キャストモールディング法 |
| 使用期間 | 6ヶ月 |
全品送料無料でお届けします! ✨