3トーンブルーカラーレンズの魅惑的な魅力に浸ってみませんか。そこでは、自然の美しさと洗練された魅力が出会います。当社のレンズはスタイリッシュであるだけでなく、お客様の目の安全性と健康に最大限の注意を払って作られているため、自信を持って視線を強調できます。
仕様
| 色 | ブルー |
| 度数範囲 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| ベースカーブ | 8.60 mm |
詳細
| 包装 | レンズ2枚 + レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング製法 |
| 交換頻度 | 6ヶ月 |
3トーンブルーカラーレンズの魅惑的な魅力に浸ってみませんか。そこでは、自然の美しさと洗練された魅力が出会います。当社のレンズはスタイリッシュであるだけでなく、お客様の目の安全性と健康に最大限の注意を払って作られているため、自信を持って視線を強調できます。
仕様
| 色 | ブルー |
| 度数範囲 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| ベースカーブ | 8.60 mm |
詳細
| 包装 | レンズ2枚 + レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング製法 |
| 交換頻度 | 6ヶ月 |
全品送料無料でお届けします! ✨