Divaパープルカラーレンズの魅惑的な魅力をご堪能ください。自然な美しさと洗練された魅力を兼ね備えています。当社のレンズはスタイリッシュであるだけでなく、お客様の目の安全と健康に最大限の注意を払って作られているため、自信を持って視線を強調できます。
仕様
| カラー | パープル |
| 度数範囲 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| ベースカーブ | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚 + レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング製法 |
| 交換期間 | 6ヶ月 |
Divaパープルカラーレンズの魅惑的な魅力をご堪能ください。自然な美しさと洗練された魅力を兼ね備えています。当社のレンズはスタイリッシュであるだけでなく、お客様の目の安全と健康に最大限の注意を払って作られているため、自信を持って視線を強調できます。
仕様
| カラー | パープル |
| 度数範囲 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| ベースカーブ | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚 + レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング製法 |
| 交換期間 | 6ヶ月 |
全品送料無料でお届けします! ✨