Divaグリーンカラーレンズの魅惑的な魅力に浸り、自然な美しさと洗練された魅力を両立させましょう。当社のレンズはスタイリッシュであるだけでなく、お客様の目の安全性と健康に最大限の注意を払って作られているため、自信を持って視線を強調できます。
仕様
| カラー | グリーン |
| 度数範囲 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| ベースカーブ | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚 + レンズ容器1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャスト成形法 |
| 交換期間 | 6ヶ月 |
Divaグリーンカラーレンズの魅惑的な魅力に浸り、自然な美しさと洗練された魅力を両立させましょう。当社のレンズはスタイリッシュであるだけでなく、お客様の目の安全性と健康に最大限の注意を払って作られているため、自信を持って視線を強調できます。
仕様
| カラー | グリーン |
| 度数範囲 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| ベースカーブ | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚 + レンズ容器1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャスト成形法 |
| 交換期間 | 6ヶ月 |
全品送料無料でお届けします! ✨