Divaグレーカラーレンズで、自然な美しさと洗練された魅力を満喫してください。スタイリッシュであるだけでなく、お客様の目の安全性と健康を最大限に考慮して作られた当社のレンズで、自信を持って瞳を輝かせましょう。
仕様
| カラー | グレー |
| 度数範囲 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| B.C | 8.60 mm |
詳細
| 包装 | レンズ2枚+レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング製法 |
| 交換 | 6ヶ月 |
Divaグレーカラーレンズで、自然な美しさと洗練された魅力を満喫してください。スタイリッシュであるだけでなく、お客様の目の安全性と健康を最大限に考慮して作られた当社のレンズで、自信を持って瞳を輝かせましょう。
仕様
| カラー | グレー |
| 度数範囲 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| B.C | 8.60 mm |
詳細
| 包装 | レンズ2枚+レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング製法 |
| 交換 | 6ヶ月 |
全品送料無料でお届けします! ✨