魅力的でファンシー、そしてとびきり想像力豊かな強膜レンズで、ハロウィンのフェスやコスプレイベントで大胆な存在感を放ちましょう。CEおよびKFDAの認定を受けているのでご安心ください。全注文で送料無料の便利さも魅力です。
仕様
| カラー | イエロー |
| 度数 | 0.00 |
| レンズ直径 | 17.00 mm |
| B.C | 9.00 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚+レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング法 |
| 交換 | 6ヶ月 |
魅力的でファンシー、そしてとびきり想像力豊かな強膜レンズで、ハロウィンのフェスやコスプレイベントで大胆な存在感を放ちましょう。CEおよびKFDAの認定を受けているのでご安心ください。全注文で送料無料の便利さも魅力です。
仕様
| カラー | イエロー |
| 度数 | 0.00 |
| レンズ直径 | 17.00 mm |
| B.C | 9.00 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚+レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング法 |
| 交換 | 6ヶ月 |
全品送料無料でお届けします! ✨