Athena Grayのカラーレンズで、自然な美しさと洗練された魅力が融合した魅惑的な輝きをご堪能ください。当社のレンズはスタイリッシュであるだけでなく、お客様の目の安全と健康に最大限配慮して作られているため、自信を持って瞳を輝かせることができます。
仕様
| カラー | アテナグレー |
| 度数範囲 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| BC | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚 + レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング製法 |
| 交換 | 6ヶ月 |
Athena Grayのカラーレンズで、自然な美しさと洗練された魅力が融合した魅惑的な輝きをご堪能ください。当社のレンズはスタイリッシュであるだけでなく、お客様の目の安全と健康に最大限配慮して作られているため、自信を持って瞳を輝かせることができます。
仕様
| カラー | アテナグレー |
| 度数範囲 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| BC | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚 + レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング製法 |
| 交換 | 6ヶ月 |
全品送料無料でお届けします! ✨