魅力的でクレイジーなレンズで魅力を解き放ちましょう - ハロウィーンのお祭りやコスチュームプレイに最適です!CEおよびKFDA認定済みで、これらの魅惑的なアクセサリーは送料無料でお届けします。
仕様
| 色 | エンジェリックレッド(赤+黒) |
| 度数範囲 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| BC | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚+レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング製法 |
| 交換 | 6ヶ月 |
魅力的でクレイジーなレンズで魅力を解き放ちましょう - ハロウィーンのお祭りやコスチュームプレイに最適です!CEおよびKFDA認定済みで、これらの魅惑的なアクセサリーは送料無料でお届けします。
仕様
| 色 | エンジェリックレッド(赤+黒) |
| 度数範囲 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| BC | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚+レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング製法 |
| 交換 | 6ヶ月 |
全品送料無料でお届けします! ✨