魅力的でクレイジーなレンズで、あなたの魅力を解き放ちましょう。ハロウィンのフェスやコスプレにぴったりです!CEおよびKFDA認定済みで、これらの魅惑的なアクセサリーは送料無料でお届けします。
仕様
| 色 | ブラック+ホワイト |
| 度数 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| ベースカーブ | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚+レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング製法 |
| 交換目安 | 6ヶ月 |
魅力的でクレイジーなレンズで、あなたの魅力を解き放ちましょう。ハロウィンのフェスやコスプレにぴったりです!CEおよびKFDA認定済みで、これらの魅惑的なアクセサリーは送料無料でお届けします。
仕様
| 色 | ブラック+ホワイト |
| 度数 | 0.00 |
| レンズ直径 | 14.20 mm |
| ベースカーブ | 8.60 mm |
詳細
| パッケージ | レンズ2枚+レンズケース1個 |
| 素材 | ポリマコン |
| 含水率 | 38% |
| 製造技術 | キャストモールディング製法 |
| 交換目安 | 6ヶ月 |
全品送料無料でお届けします! ✨