Erleben Sie den Zauber unserer bezaubernden, fantasievollen und unglaublich kreativen Skleralinsen, die perfekt sind, um auf Halloween-Festen und Cosplay-Veranstaltungen ein kühnes Statement zu setzen. Mit CE- und KFDA-Qualifikationen können Sie beruhigt sein und den Komfort des kostenlosen Versands für alle Bestellungen genießen.
SPEZIFIKATION
| Farbe | Corruption 17mm (Schwarz + Weiß) |
| Stärkenbereich | 0.00 |
| Linsendurchmesser | 17.00 mm (Große Größe) |
| Basiskurve | 9.00 mm |
DETAILS
| Verpackung | 2 Linsen + 1 Linsenbehälter |
| Material | Polymacon |
| Wassergehalt | 38% |
| Fertigungstechnologie | Gussformverfahren |
| Austausch | 6 Monate |