Setzen Sie ein Statement mit den theatralischen 17-mm-Kontaktlinsen von Avatar. Lebendig und auffällig sind diese Linsen perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Drama zu verleihen. Und mit einem sauberen und sicheren Design können Sie diese Linsen mit Zuversicht tragen.
SPEZIFIKATION
| Farbe | Avatar 17mm (Grün + Schwarz) |
| Stärkebereich | 0.00 |
| Linsendurchmesser | 17.00 mm (Große Größe) |
| Basiskurve | 9.00 mm |
DETAILS
| Verpackung | 2 Linsen + 1 Linsenbehälter |
| Material | Polymacon |
| Wassergehalt | 38% |
| Herstellungstechnologie | Gussformverfahren |
| Austausch | 6 Monate |