Intensivieren Sie Ihren Blick mit Black Out 22mm - Theaterkontaktlinsen. Erleben Sie lebendige Farben mit 22mm großen Linsen. ISO- und CE-zertifiziert für sichere Anwendung, alles zum vernünftigen Preis von 49 USD. Sehen Sie die Welt in einem völlig neuen Licht.
SPEZIFIKATION
| Farbe | Black Out 22mm |
| Stärkebereich | 0.00 |
| Linsendurchmesser | 22.0 mm (große Größe) |
| Basiskurve | 9.00 mm |
DETAILS
| Verpackung | 2 Linsen + 1 Linsenbehälter |
| Material | Polymacon |
| Wassergehalt | 38% |
| Herstellungstechnologie | Gussformverfahren |
| Ersatz | 6 Monate |